Обеспечение должного уровня безопасности персональных данных потребителей - одна из основных задач, которая стоит перед руководством ООО «Газпром нефтехим Салават». В результате комплексной проверки недавно был установлен факт возможного интернет-мошенничества. Службе безопасности компании удалось обнаружить непредвиденную активность, заключающуюся в создании так называемых копий официального портативного сайта ООО «Газпром нефтехим Салават» и использовании доменного имени SALAVAT-NH.COM в обманных целях.

Как избежать ненужного обмана и материальных потерь?

Мошенникам удалось выбросить в сеть информацию, являющуюся априори недостоверной. Такого исхода удалось добиться за счет образования "клонов" официально действующего виртуального ресурса ООО «Газпром нефтехим Салават» http://salavat-nh.com. Клиентам предлагалось сотрудничество при помощи электронного ящика snos@salavat-neftehim.com, который не имеет какого-либо отношения к деятельности завода и его дочерних организаций.

Партнер компании настоятельно рекомендовал предупредить всех потенциальных и постоянных клиентов завода о том, чтобы они внимательным образом отнеслись к своей безопасности. ООО «Газпром нефтехим Салават» имеет один единственный официальный сайт, а его менеджеры всегда готовы оказать необходимую поддержку по любому вопросу. Не бойтесь рассказывать о фактах мошенничества со стороны третьих лиц, так как это позволит наладить эффективную работу службы безопасности и минимизировать число подобных случаев в дальнейшем.

Цены на ПВД в России в октябре 2018 года